Вход Регистрация
Компании в Кургане

ООО «Ремстйромаш»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (352) 225-53-95
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Ксения Лейба (Ремстйромаш)
  • Юридический адрес: г. Курган, пр. Машиностроителей, 26г
  • Фактический адрес: г. Курган, пр. Машиностроителей, 26г

Описание


Компания «Ремстроймаш» приглашает к сотрудничеству фирмы, которые работают в отрасли нефтегазовой добычи, переработки, транспортировки или хранения горючих материалов. Завод с 1968 года поставляет специальное оборудование для клиентов из РФ и стран СНГ.
В приоритете — качество
Наше предприятие придерживается принципов соблюдения высоких стандартов при проектировании, выпуске и тестировании такого оснащения:

фильтрующие системы;
сепарационные емкости;
цистерны для хранения горючих веществ;
теплообменные станции.
Здесь партнерам компании доступны серийные и индивидуальные заказы металлоконструкций или специального оборудования для укомплектования производства.
Вся продукция завода получает государственный сертификат о соблюдении нормативов ГОСТ. Для иностранных партнеров мы предлагаем бумаги о соответствии оборудования требованиям ТС.
Сотрудники завода проходят обучение у ведущих специалистов компании. Для улучшения качества выпущенной продукции у нас функционирует проектировочный и научный центр, собственная лаборатория, отдел технического контроля и авторского надзора.
Приоритетной задачей становится улучшение промышленного оснащения рабочей линии и технологий для соответствия нашей продукции мировым стандартам качества.
Плюсы партнерства
В числе наших компаньонов — лидеры в области нефтедобычи «Газпром» и «Роснефть», но предприятие постоянно расширяет клиентскую сеть. Мы сотрудничаем с заказчиками на постоянной основе, поскольку придерживаемся политики индивидуального подхода и таких принципов:
своевременные поставки;
проектирование и выпуск нестандартной продукции;
доставка, установка и гарантийное обслуживание.
Работая с нами, вы получаете качественную продукцию международного класса, сервис и гарантии соблюдения необходимых требований к такому оборудованию. Наши контакты доступны на сайте завода.

На карте


На сайте с 9 июл 2018

Отзывы

Лого Ремстйромаш
  • Карточка компании